Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи. Эта сумочка имеет два отделения и один карман на молнии. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень. Застегивается сумка с помощью кнопки. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
Размеры:
- ширина: 19,5 см,
- высота: 15 см,
- Толщина: 7 см.
Цвет: серый.
Материал
Женская сумочка изготовлена из PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
Чтобы оформить заказ:
- Добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить"
- Выберите способ оплаты и способ доставки
- Укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки
- Наш менеджер свяжется с Вами для обработки заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴





