Женская сумочка
Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи. Эта сумочка имеет одно основное отделение и застегивается на кнопки. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
Размеры:
- ширина: 17 см,
- высота: 14 см,
- толщина: 6 см,
- длинна плечевого ремня: 104 см.
Цвет: черный.
Чтобы оформить заказ:
- Добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить"
- Выберите способ оплаты и способ доставки
- Укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки
- Наш менеджер свяжется с Вами для обработки заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





