Характеристики:
- Материал: качественная PU кожа
- Размер: 12*10 см
- 7 отделений для карточек
- Место для фото
- Тайный карман на застежке
- Цвет: коричневый (как на фото)
Внимание! Товар является уцененным, поэтому имеет значительную скидку в цене. Товары данной категории продаются по полной предоплате и возврату/обмену не подлежат.
Описание дефекта: фотографии дефекта прилагаются.
Чтобы заказать Кошелек Bailini ― оформите заказ:
- добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailini |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





