Стильный кошелек с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий. Отлично подойдет в качестве подарка, как молодому мужчине, так и солидному человеку преклонных лет.
Кошелек изготовлен из качественной PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
Характеристики
- материал: качественная PU кожа
- размер: 10*12 см
- 4 отделения для карточек
- место для фото
Цвет: темно коричневый.
Чтобы купить кошелек портмоне
- добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



