Женская сумочка
Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи средней жесткости. Эта сумочка имеет одно отделение, которое застегивается с помощью молнии. Внутреннее отделение обшито подкладочной тканью. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
Размеры:
- ширина: 22,5 см,
- высота: 13 см,
- толщина: 8 см,
- плечевой ремень: 46 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 460 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






