
Женская сумка через плечо черная прямоугольная на молнии
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: К448
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и компактная женская сумочка станет идеальным аксессуаром для повседневного использования или выхода в свет. Изготовлена из качественной искусственной кожи, она сочетает элегантный внешний вид и практичность.
Особенности:
- Цвет: чёрный
- Материал: искусственная кожа
- Размеры: ширина 19 см, высота 11 см, толщина 6 см
- Длина плечевого ремешка: 72 см
- Особенности: 1 основное отделение с застёжкой-молнией
Лёгкая и удобная, эта сумочка дополнит любой образ и позволит всегда иметь под рукой всё самое необходимое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 720 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





