Гермомешок водонепроницаемый 70 л Feel Nature Outdoor
Водонепроницаемый гермомешок на 70 л незаменим для походов, сплавов, велопутешествий. Благодаря гермомешку ваши вещи будут всегда сухими, несмотря на погодные условия и условия окружающей среды. Чтобы сохранить ваши вещи сухими, нужно положить их в мешок, выгнать из него воздух и закрыть мешок.
Гермомешок выполнен из качественного материала ПВХ.
Характеристики:
- объем: 70 л.
- вес: 265 г.
- размеры: 70 на 60 см.
- цвет: голубой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.265 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





