Стильный кошелек с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий. Отлично подойдет в качестве подарка, как молодому мужчине, так и солидному человеку преклонных лет. Закрывается с помощью кнопки.
Характеристики
- материал: качественная PU кожа
- размер: 12*9,5 см
- 3 отделения для карточек
- место для фото
Цвет: черный.
Чтобы купить кошелек портмоне
- добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






