
Гермомешок 5 л водонепроницаемый Feel Nature Outdoors влагозащитный голубой
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т013
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гермомешок водонепроницаемый 5 л Feel Nature Outdoor
Водонепроницаемый гермомешок на 5 л незаменим для походов, сплавов, велопутешествий. Благодаря гермомешку ваши вещи будут всегда сухими, несмотря на погодные условия и условия окружающей среды. Чтобы сохранить ваши вещи сухими, нужно положить их в мешок, выгнать из него воздух и закрыть мешок.
Гермомешок выполнен из качественного материала ПВХ.
Характеристики:
- объем: 5 л.
- вес: 40 г.
- размеры: 26 на 36 см.
- цвет: голубой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





