
LED светильник светодиодный ночник с регулируемой яркостью от USB
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф233
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник светодиодный ночник с регулируемой яркостью от USB
Автономный светильник может работать от павербанка. Можно регулировать яркость света. Так же можно выбирать режим цветовой температуры: холодный (6000К), теплый (3000К) и нейтральный (4000К). Крепится с помощью магнитных пластин с двухсторонним скотчем. Светодиодный светильник можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение.
Данная светодиодная лампа незаменима в современном доме.
Характеристики:
- Длинна: 37 см,
- Материал: пластик,
- Питание: от USB,
- Режимы цветовой температуры: холодный, теплый и нейтральный,
- Регулировка яркости,
- Длинна кабеля: 2 м.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение сети | 5 В |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







