
LED лампа светильник с аккумулятором от USB ночник, перезаряжаемый, автономный, аккумуляторный
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф235
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник с аккумулятором от USB
Портативная светодиодная лампа имеет встроенный аккумулятор. Аккумулятор заряжается через USB кабель, можно заряжать от сети или от павербанка.
Светильник можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение. Автономный светильник крепиться к поверхности с помощью крючка.
LED светильник имеет 3 режима работы: яркий, экономный и мигающий.
Благодаря тому, что лампа компактная и легкая она идеально подходит для активного отдыха, такого как кэмпинг и походы.
Характеристики:
- Размеры: 90 на 55 мм,
- Материал: пластик,
- Зарядка: 5В, micro USB,
- Цвет: холодный,
- Вес: 41 г,
- Продолжительность работы: 2-6 часов.
Комплект:
- светильник,
- кабель USB для зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 г |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Время работы | 3 година |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Время заряда аккумулятора | 2 година |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴







