
LED светильник с аккумулятором 30 см от USB ночник, перезаряжаемый, автономный, аккумуляторный
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф238
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник с аккумулятором от USB
Портативная светодиодная лампа имеет встроенный аккумулятор. Аккумулятор заряжается через USB кабель, можно заряжать от сети или от павербанка.
Светильник можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение в шкафу. Автономный светильник крепиться к поверхности с помощью двух магнитов либо крючка.
LED светильник имеет 3 режима работы: яркий, экономный и мигающий.
Благодаря тому, что лампа компактная и легкая она идеально подходит для активного отдыха, такого как кэмпинг и походы.
Характеристики:
- Длинна: 30 см,
- Материал: пластик,
- Зарядка: 5В, micro USB,
- Цвет: холодный,
- Вес: 133 г,
- Продолжительность работы: 2-6 часов.
Комплект:
- светильник,
- кабель USB для зарядки,
- магнитные крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 60 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





