Инвертор 12V-220 1000W, преобразователь напряжения, чистая синусоида, 1000Вт
Инвертор 1000W 12-220 с чистой синусоидальной формой выходного сигнала. Относится к качественному "Китаю". Подходит для правильного и безопасного питания электроники и бытовых устройств, мощность которых не выходит за пределы номинальной мощности устройства (500W). Обладает активным охлаждением за счет вентилятора.
Также оборудован защитами:
- Защита от перегрузки;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрева;
- Защита от пониженного и повышенного напряжения.
Характеристики:
- Форма сигнала на выходе: - чистый синус;
- Пиковая мощность на выходе: 1000W;
- Номинальная мощность на выходе: 500W;
- Частота: 50Hz;
- Эффективность превращения: >90%;
- Номинальное входное напряжение: 12V;
- Диапазон входного напряжения: 10,5V-15V;
- Номинальное выходное напряжение переменного тока: 220V;
- Диапазон выходного напряжения переменного тока: 210V-240V;
- Имеется предохранитель на случай короткого замыкания;
- Имеется плавный пуск;
- Пит розетки: универсальная;
- Размер: 170мм*110мм*60 мм.
Комплектация:
- Инвертор
- Провода к аккумулятору
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






