
LED светильник с датчиком движения 20 см теплый свет с аккумулятором от USB ночник перезаряжаемый автономный
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф246
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник с датчиком движения с аккумулятором от USB
Светодиодный светильник с датчиком движения и аккумулятором реагирует на движение в темное время суток, автоматически отключается через 20 секунд. Его можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение в шкафу, на ступенях или в гараже.
LED светильник имеет два режима работы: постоянный (можно использовать как фонарик) и режим работы с датчиком движения.
Аккумулятор заряжается через USB кабель, можно заряжать от сети или от павербанка. Беспроводной сенсорный настенный светильник крепиться к поверхности с помощью магнитов и пластин с двухсторонним скотчем.
Данная сенсорная светодиодная лампа с датчиком движения незаменима в современном доме.
Характеристики:
- Размер: 200*20*20 мм,
- Материал: пластик,
- Зарядка: 5В, USB type-C,
- Цвет: теплый,
- Время зарядки 2 часа.
Комплект:
- светильник,
- кабель USB,
- магнитные крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




