
Складной нож из нержавеющей стали для туризма кэмпинга
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т030
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож из нержавеющей стали для туризма кэмпинга
Складной нож отлично подойдет для использования в походах, кэпминге, охоте, рыбалке и других активных видах отдыха. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали. Рукоятка изготовлена из металлической пластины и полипропилена. Так же на рукоятке есть скоба, с помощью которой нож можно закрепить на поясе. Перед использованием лезвие нужно наострить.
Характеристики:
- Длинна в разложенном виде: 16 см,
- Длинна лезвия: 7 см.
- Длинна в сложенном виде: 72 мм.
- Вес: 73 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 73 г |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 72 мм |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






