
Ночной LED светильник с датчиком движения 10 см / 6 Led, Холодный белый свет, аккумулятором и зарядкой от USB
140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф252
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник с датчиком движения с аккумулятором от USB
Светодиодный светильник с датчиком движения и аккумулятором реагирует на движение в темное время суток, автоматически отключается через 20 секунд. Его можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение в шкафу, на ступенях или в гараже.
LED светильник имеет два режима работы: постоянный (можно использовать как фонарик) и режим работы с датчиком движения.
Аккумулятор заряжается через USB кабель, можно заряжать от сети или от павербанка. Беспроводной сенсорный настенный светильник крепиться к поверхности с помощью магнитов и пластин с двухсторонним скотчем.
Данная сенсорная светодиодная лампа с датчиком движения незаменима в современном доме.
Характеристики:
- Размер: 100*20*20 мм,
- Материал: пластик,
- Зарядка: 5В, USB type-C,
- Цвет: холодный (белый),
- Время зарядки 2 часа.
Комплект:
- светильник,
- кабель USB,
- магнитные крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






