Инвертор преобразователь Foval 1500W 12V-220V чистая правильная синусоида для котла
Инвертор преобразовывает постоянный ток 12В в переменный ток 220В с чистой синусоидой. Инвертор с правильным синусом предназначен для правильного и безопасного питания электроники газового котла, циркуляционного насоса, холодильника и других бытовых устройств, мощность которых не выходит за пределы номинальной мощности устройства (750W). Оборудован вентилятором, что позволяет продлить срок службы устройства за счет активного охлаждения. Можно подключать к автомобилю через прикуриватель, а так же напрямую к аккумулятору. Подходит для свинцово-кислотных, литиевых и литий железо-фосфатных аккумуляторов.

Характеристики:
- Форма сигнала на выходе: - чистый синус;
- Пиковая мощность на выходе: 1500W;
- Номинальная мощность на выходе: 750W;
- Частота: 50Hz;
- Ток холостого хода (без нагрузки): <0.8A (<10W);
- Эффективность превращения: >90%;
- Номинальное входное напряжение: 12V;
- Диапазон входного напряжения: 9V-15.5V;
- Номинальное выходное напряжение переменного тока: 220V;
- Диапазон выходного напряжения переменного тока: 210V-240V;
- Порог износа звуковой сигнализации низкого напряжения: 10V +\- 0.5V;
- Выключение устройства при низком напряжении: 9V +\- 0.5V;
- Имеется предохранитель на случай короткого замыкания;
- Имеется плавный пуск;
- Размер: 195мм*112мм*60 мм;
- Вес: 1кг
Комплектация:
- Инвертор
- Провода к аккумулятору
- Провода к прикуривателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



