Стильный кошелек с множеством отделений для бумажных денег, карточек, фотографий. Изготовлен из качественной искусственной кожи. Закрывается с помощью кнопки. Имеет 2 больших отделения для купюр, 5 отделений для карточек, 1 отделение для фото и 1 отделение на застежке.
Характеристики
- материал: качественная PU кожа
- размер: 12*9,5 см
- 5 отделения для карточек
- место для фото
- отделение на застежке
Цвет: коричневый.
Чтобы купить кошелек портмоне
- добавьте товар в корзину ― кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴










