Сумка саквояж органайзер для багажника автомобиля 50 х 24 х 17 см ящик в багажник
Органайзер для багажника - идеальное решение для хранения инструментов, аксессуаров, различных тряпочек и других нужных предметов. Благодаря вместительности в сумку можно сложить все необходимые вещи и организовать порядок в багажнике авто. Все нужные предметы в одном месте - это удобно и освобождает место в багажнике Вашего авто. Органайзер-саквояж легко можно разобрать и собрать. На крышке есть ручка для удобной переноски. Так же крышка фиксируется с помощью липучки.
Если авто органайзер не используется, то его можно разобрать до плоского состояния, сложить пополам, таким образом сэкономив место.
Так же можно использовать этот органайзер для гаража, кладовки, офиса.
Характеристики:
- Складная сумка в багажник машины
- Размеры: 50 х 24 х 17 см
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









