
Женский кошелек 11,5 см на 9,5 см черный
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: К461
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек
Кошелек имеет 2 отделения для купюр, место для фото и отделения для карточек. Кошелек изготовлен из эко кожи средней жесткости. Закрывается кошелек на кнопку.
Данный кошелек отлично подойдет в качестве подарка.
Размеры:
- ширина: 11,5 см,
- высота: 9,5 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Клатч |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



