
Надувной каремат коврик матрас Westtune для кэмпинга путешествий походов зеленый army green
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т032
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик надувной матрас каремат Westtune для кэмпинга путешествий походов зеленый army green
Надувной коврик идеально подходит для пеших походов, вело путешествий и летнего альпинизма. Надувной матрас обеспечит комфорт для сна в любом месте. Воздушный слой каремата отлично будет изолировать Вас от холода земной поверхности в весеннее и летнее время.
Предназначение: хайкинг, вело путешествия, альпинизм.
В сдутом виде матрас превращается в коврик, который можно компактно сложить во влагозащищенный чехол, что идет в комплекте. Коврик изготовлен из водостойкого нейлона, что обеспечивает мягкость, предотвращает скольжение, приятный на ощупь.
Особенности:
- надувная конструкция обеспечивает уровень комфорта и поглощает неровности поверхности
- в середине разбит на ячейки, чтобы уменьшить циркуляцию нагретого воздуха
- тонкая, но прочная ткань, приятная на ощупь
Характеристики надувного коврика:
- Размеры в разложенном виде: 190 на 58 см,
- Размеры в сложенном виде: 20 на 10 см,
- Вес: 600 грамм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




