Женская сумочка
Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи. Эта сумочка имеет одно основное отделение и застегивается на кнопки. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
Размеры:
- ширина: 17 см,
- высота: 14 см,
- толщина: 6 см,
- длинна плечевого ремня: 104 см.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



