
Сумка мужская мессенджер через плечо, черная, нейлон Барсетка 14 х 18,5 см
169 ₴
- Готово к отправке
- Код: К028
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная мужская сумка через плечо черного цвета — практичный аксессуар для повседневного использования в городе, поездках или на работе.
Размер 14 × 18,5 см позволяет удобно разместить смартфон, кошелек, документы и другие необходимые вещи. Сумка имеет два отделения на молнии: основное отделение и передний карман для быстрого доступа к мелочам.
Основное отделение оснащено текстильной подкладкой, что обеспечивает дополнительную защиту содержимого. Регулируемый плечевой ремень крепится на карабинах, благодаря чему его легко снять и отрегулировать по длине.
Современный минималистичный дизайн делает сумку универсальным аксессуаром на каждый день.
Характеристики
- Тип: мужская сумка через плечо / кроссбоди
- Размер: 14 × 18,5 см
- Цвет: черный
- Материал: износостойкий текстиль
- Количество отделений: 2
- основное отделение на молнии
- передний карман на молнии
- Подкладка: есть
- Ремень: регулируемый, на карабинах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴







