Надувной коврик матрас для туризма кэмпинга путешествий походов синий
Туристический надувной коврик-матрас — отличный выбор для комфортного отдыха на природе, кемпинга или путешествий. Изготовлен из прочного и водостойкого материала, который обеспечивает надежную изоляцию от холодной и влажной земли.
Благодаря компактным размерам в сложенном виде — 26×10 см — коврик легко помещается в рюкзак и удобен для транспортировки.
В разложенном виде его размер составляет 190×58 см, что обеспечивает достаточно места для комфортного сна. Легко надувается и сдувается, занимает минимум места и имеет небольшой вес — идеально для туристов и любителей активного отдыха.
Особенности:
- Размер в разложенном виде: 190×58 см
- Размер в сложенном виде: 26×10 см
- Вес: 650 грамм
- Имеет подголовник для дополнительного комфорта
- Встроенный насос для удобства использования
- Легкий и компактный
- Прочный водостойкий материал
- Подходит для кемпинга, рыбалки, походов, отдыха на природе
Надувной коврик идеально подходит для пеших походов, вело путешествий и летнего альпинизма. Надувной матрас обеспечит комфорт для сна в любом месте. Воздушный слой коврика отлично будет изолировать Вас от холода земной поверхности в весеннее и летнее время.
Благодаря встроенному клапану матрас легко можно накачать ногой:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴





