
Водонепроницаемый мешок 20 л Feel Nature Outdoors Гермомешок влагозащитный фиолетовый Водонепроницаемая сумка
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т052
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гермомешок водонепроницаемый 20 л Feel Nature Outdoor
Водонепроницаемый гермомешок на 20 л незаменим для походов, сплавов, велопутешествий. Благодаря гермомешку ваши вещи будут всегда сухими, несмотря на погодные условия и условия окружающей среды. Чтобы сохранить ваши вещи сухими, нужно положить их в мешок, выгнать из него воздух и закрыть мешок. Плотно закрытый фиксатор обеспечивает полную герметичность и предотвращает проникновение влаги или грязи внутрь мешка.
Гермомешок выполнен из качественного материала ПВХ.
Герметичная сумка сохранит ваше снаряжение и другие ценные вещи во время любых погодных условий.
Характеристики:
- объем: 20 л.
- вес: 78 г.
- размеры: 39 на 46 см.
- цвет: фиолетовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

