
Женская сумка через плечо розового цвета, женская сумочка клатч 17,5х13,5х5 см
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: К475
Элегантная и компактная женская сумочка станет отличным аксессуаром как для повседневного использования, так и для выхода в свет. Изготовлена из качественного кожзаменителя, сумка сочетает практичность и стильный современный дизайн. Внутри одно отделение, которое закрывается на удобную магнитную кнопку. Плечевой ремешок длиной 136 см фиксируется на завязках, благодаря чему сумочку можно носить на плече или через плечо. Компактные размеры (17,5 × 13,5 × 5 см) делают её удобной для самых необходимых вещей.
- Размеры: ширина 17,5 см, высота 13,5 см, толщина 5 см
- Материал: кожзаменитель
- Цвет: розовый
- Застёжка: магнитная кнопка
- Плечевой ремешок: 136 см, завязки
Материал
Женская сумочка изготовлена из PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 220 ₴





