
Ремень мужской классический для джинсов и брюк темно-коричневый кожзам
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: К055
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень мужской классический для джинсов и брюк темно-коричневый кожзам
Мужской ремень с классической чёрной металлической пряжкой — стильный и практичный аксессуар на каждый день. Изготовлен из качественного кожзама, ремень сочетает элегантный внешний вид и надёжность. Ширина ремня — 30 мм, длина — 109 см, подходит для обхвата талии от 77 до 100 см. Отличный выбор для офиса, повседневного ношения или торжественных случаев.
Особенности:
- Длина: 109 см
- Ширина: 30 мм
- На размер талии: 77-100 см
- Цвет: тёмно-коричневый
- Материал: искусственная кожа
Классический мужской ремень сочетает практичность и современный стиль, станет полезным аксессуаром в гардеробе каждого мужчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1090 мм |
| Ширина ремня | 300 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





