
LED ночник на аккумуляторе, 13 цветов, с пультом и сенсорным управлением, Светодиодная лампа
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ф259
LED ночник на аккумуляторе, 13 цветов, с пультом и сенсорным управлением, Светодиодная лампа
Светодиодный ночник на аккумуляторе — это стильный и удобный аксессуар для вашего дома. Оснащён 13 цветами подсветки RGB и регулировкой яркости, что позволяет создать идеальную атмосферу для сна, отдыха или романтического вечера.
Устройство имеет 2 режима управления — пульт дистанционного управления и сенсорное управление, что делает использование максимально простым и комфортным.
Работает от встроенного аккумулятора, поэтому можно использовать где угодно — как ночник в спальне, прикроватную лампу, декоративную подсветку или лампу для детской комнаты.
На нижней части светильника предусмотрено противоскользящее покрытие, которое обеспечивает надёжную устойчивость на любой поверхности. Благодаря этому ночник не скользит и остаётся на месте даже при случайном прикосновении или перемещении. Это делает его использование ещё более безопасным и удобным.
Особенности:
- регулировка яркости
- 13 цветов
- размеры: 15 х 9 см
- встроенный аккумулятор
- сенсорное и дистанционное управление
- низ с противоскользящим покрытием
Комплектация:
- LED светильник
- пульт дистанционного управления
- кабель для зарядки
- инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3500K |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 399 ₴






