
Женская сумочка через плечо УЦЕНКА черная прямоугольная сумка на цепочке
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: К458у
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка
Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи средней жесткости. Сумочка имеет одно отделение и ручку на цепочке. В комплекте идет съемный плечевой ремень. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
Размеры:
- длинна: 20 см,
- высота: 14 см,
- ширина: 7 см,
- съемный плечевой ремень: 112 см.
Цвет: черный.
Товар с уценкой. Сумочка немного примятая (см. фото)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





