
Авто органайзер для багажника автомобиля 30 х 29 х 15 см ящик в багажник складной автомобильный сумка
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: АВ517
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для багажника - идеальное решение для хранения инструментов, аксессуаров, различных тряпочек и других нужных предметов. Благодаря вместительности в сумку можно сложить все необходимые вещи и организовать порядок в багажнике авто. Все нужные предметы в одном месте - это удобно и освобождает место в багажнике Вашего авто. Органайзер-саквояж легко можно разобрать и собрать. На крышке есть ручка для удобной переноски. Так же крышка фиксируется с помощью липучки.
Если авто органайзер не используется, то его можно разобрать до плоского состояния, сложить пополам, таким образом сэкономив место.
Так же можно использовать этот органайзер для гаража, кладовки, офиса.
Характеристики:
- Складная сумка в багажник машины
- Размеры: 30 х 29 х 15 см
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







