
Светодиодная гирлянда штора для окна 3 х 3 м от USB с пультом дистанционного управления LED
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ф271
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED гирлянда поможет создать праздничное настроение в Вашем доме. Светодиоды гирлянды светят теплым (желтым) светом. Гирлянда работает от USB, ее можно подключать к powerbank, ноутбуку, зарядному от телефона и т.д.
Светодиодная гирлянда штора отлично подойдет для украшения окна или стены, что создаст дополнительную праздничную атмосферу.
LED гирлянда штора имеет 8 режимов работы, контроль яркости свечения. С помощью пульта дистанционного управления можно управлять режимами работы, яркостью, таймером.
Характеристики:
- Количество лампочек: 300 шт.
- Размер: 3 х 3 м.
- Цвет освещения: многоцветная.
Комплектация:
- Гирлянда 3 х 3 м.
- Пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Шарик |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



