
Мужские спортивные часы электронные с подсветкой и будильником секундомер
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: А065
+380 (93) 058-23-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные и функциональные часы для активного образа жизни. Стильный дизайн сочетается с удобством и практичностью.
Функции:
- Сменная подсветка дисплея — 7 цветов на выбор
- Будильник
- Календарь (дата, день недели)
- Секундомер
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Материал ремешка: полиуретан
- Яркий цифровой дисплей
- Удобное кнопочное управление
Отлично подойдут для спорта, тренировок и повседневного использования.
Размеры:
- Ширина корпуса: 52 мм,
- Толщина корпуса: 15 мм,
- Ширина ремешка: 2.2 см.
Часы имеют базовую (бытовую) влагозащиту. Защищены от брызг, дождя и мытья рук, но не предназначены для плавания, купания или погружения в воду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



